Функциональная спортивная женская куртка AAC, полностью эластичная, с фиксированным капюшоном. Водонепроницаемая, дышащая ткань. Проклеенные швы. Теплоизоляция с утеплителем 145 г.
Поло на молнии с мягким воротником-стойкой на молнии.Технический материал джерси с эластичными вставками DynAirMesh в области плеч и спины для точной ..
Поло на молнии с мягким воротником-стойкой на молнии.Технический материал джерси с эластичными вставками DynAirMesh в области плеч и спины для точной ..
Cтильная кепка с логотипом Eskadron того же цветаОдин размер, легко регулируется. Закругленный козырекВоздушный сетчатый материал предотвращает перегр..
Высококачественный флисовый материал с антипиллинговой обработкой.Тисненый коллекционный образец и надпись Eskadron.Двойные нагрудные ремни с застежко..
Спортивные бриджи для девочек с низкой талией сделаны из плотного стрейч материала. Оснащены передним кармашком на молнии, эластичными вставками на ло..
Бриджи для верховой езды с полной силиконовой леей Alise Grip, с карманами на молнии. Средняя посадка талии.Материал: 65% хлопок, 28% акрил, 7% эласта..
Женские спортивные бриджи с низкой талией сделаны из плотного стрейч материала. Оснащены передним кармашком на молнии, эластичными вставками на лодыжк..
Женские спортивные бриджи с теплой флисовой подкладкой. С полной леей с силиконовым покрытием, которое имеет превосходное сцепление с седлом. Оснащены..