Бейсболка унисекс с регулируемой застежкой-липучкой. С вышитым логотипом спереди и сзади, а также с вышитыми трехцветными полосами по краю. Состав: 100% Хлопок
Мягкое спортивное классическое поло. Ребристый воротник и манжеты. Поло отлично сочетается с бриджами и джинсами. Хороший выбор для стильного и комфор..
Современное спортивное и классическое поло. Материал из микроволокна, приятная на ощупь. Декольте с скрытой планкой на пуговицах. На рукаве логотип ук..
Классическая мужская рубашка-поло. Рубашка поло из мягкого материала с функцией быстрой сушки. Дышащие и охлаждающие свойства. Резинка на воротнике и ..
Вязаная шапка из микшера с альпакой.Мягкая, эластичная и слегка пушистая ткань с флисовой подкладкой для большего комфорта.Блестящий логотип с обеих с..
Кепка из хлопкового твила с регулируемым ремешком сзади.Контрастная ткань под полями.Контрастная окантовка на краях.Вышивка спереди и сзади.100% хлопо..
Бриджи с силиконовой леей.Двойной слой текстуры для комфорта и быстрой сушки.Тянутся в 4-х направлениях, гидрофобная обработка поверхности ткани от пя..
Бриджи из мягкой инновационной тянущейся в черытех направлениях ткани со средней посадкой.Полная силиконовая лея с логотипом KL.Ткань с водо-, пыле- и..