Пластрон с застежкой на липучке сзади. Пластрон украшен широкой полосой кристалов. Включает сумочку для стирки. Пластрон выполнен из качественного атл..
Экстравагантный пластрон выполнен из качественного атласа. Украшен серебренными вкрапленияни нитей и не большими кристалами. Данный аксессуар можно ст..
Комбинированные бинты на липучке. включают в себя мягкую флисовую часть ( 260 г) и эластичную часть ( 150 см). Выполнены из прочного и долговечного ма..
Ботинки с небольшим каблуком, для верховой ездыИзготовлены из натуральной прочной и гладкой кожи, с водоотталкивающим эффектом.Эластичные вставки по б..
Удобные и практичные зимние ботинки, классического дизайна из кожи с искусственным мехом от Waldhausen. Имеют широкие эластичные вставки. Водонепрониц..