Куртка бомбер Algar, сделана из водоотталкивающего материала с мягкой внутренней подкладкой из флиса. Украшена логотипом на воротнике и на рукаве. Имеет эластичную резинку для полного удобства всадника при верховой езде.
Equiline Boot Bag - идеальный партнер для ваших сапог для верховой езды.Изготовленный из прочного и водонепроницаемого полиэстера, его не следует пута..
Рабочие бинты из эластичного и антистатического флиса с застежкой на липучке. Постепенное стянивание ноги для улучшения циркуляции и небольших отверст..
Бриджи мужские, Adam, с коленной силиконовой леей.Характеристики:- Улучшенная воздухопроницаемая ткань- Хорошо стираются и быстро высыхают- Двойные пе..
Современные женские бриджи из ткани Schoeller с коленной силиконовой леей. У этого особенного стиля есть контрастные цветные детали (петли пояса, пояс..
Элегантные женские бриджи с инновационным X-Grip в цветочном дизайне на коленях, способствует идеальной фиксации в седле. Аппликации с стразами с двух..
Элегантные женские бриджи с инновационным X-Grip в цветочном дизайне на коленях, способствует идеальной фиксации в седле. Аппликации с стразами с двух..