Сайт использует файлы cookie для предоставления удобного, простого и быстрого доступа к информации. Вы можете отключить хранение файлов cookie в настройках веб-браузера.
Вальтрап выездковый BIG SQUARE MESH Reflexx от Eskadron. С внешней стороны покрыт сеткой, в которой есть небольшие отверстия с блестящим заполнением. Дышащий, хорошо впитывающий влагу.
Оптимальное седло для профессиональных спортсменов. Седло выездковое модели Пиаффе является аналогом седла Антарас (Франция). Монокрыло изготовлено из..
Уздечка Dressage из свернутой английской кожи.Анатомическая резка для полного освобождения основания ушейНеопреновая подкладка и экстра мягкая подклад..
Бинты для ног лошади флисовые Classic Sports SS20:- в наборе 4 штуки;- точно соответствуют цветам коллекции;- упакованы в функциональную сумку на молн..
Ушки Artwork Reflexx Limited Edition от Eskadron новой спортивной формы.Вязаные крючком ушки из хлопка. Нашивка спереди с логотипом. Эти ушки защитят ..
Высококачественный флисовый материал с антипиллинговой обработкой.Тисненый коллекционный образец и надпись Eskadron.Двойные нагрудные ремни с застежко..
Сделаны из высокачественного хлопка с мягким наполнителем. Идеально подходят для денника и транспортировки. Размер 55 х 65 см. 4 штуки в упаковке.&nbs..