Пад не вызывает аллергии, очень мягкий и нежный, идеально подходит для предотвращения раздражения, ссадин и волдырей. Оптимальное распределение веса всадника. - предотвращает точечное давление
Размер: Длина прибл. 55 см, ширина прибл. 44 см и высота 1 см
Привлекательный вальтрап анатомической формой. Функциональная нижняя сторона обеспечивает быстрое поглащение влаги. А 15 мм пены обеспечивает кофортно..
Подпруга конкурная фартук с гелевой подкладкой Studguard, Acavallo. Віполнена из искусственной кожи с гелевой набивкой идеально подходит для снижения ..
Новинка от Acavallo. В ногавках Opera одна резинка-застежка. Резинка предотвращает скольжение ногавок и в то же время обеспечивает максимальную свобод..
Эти ногавки Respira обладают высокой воздухопроницаемостью благодаря использованию перфорированных волокон неопрена.
В дополнение к этому, они отлича..
- воздухопроницаемые бриджи- приятные к коже- машинная стирка при 30 градусах-подходит для сушки в стиральной машине при холодном воздухе - 82% полиэс..