Высококачественные ногавки из амортизирующего материала, который защищает ноги лошади во время ежедневной работы и соревнований. Встроенные отверстия предназначены для оптимального управления потоков воздуха на ноге лошади.
Высококачественные ногавки из амортизирующего материала, который защищает ноги лошади во время ежедневной работы и соревнований. Встроенные отверстия ..
Комбинированные бинты на липучке. включают в себя мягкую флисовую часть ( 260 г) и эластичную часть ( 150 см). Выполнены из прочного и долговечного ма..
Ботинки с небольшим каблуком, для верховой ездыИзготовлены из натуральной прочной и гладкой кожи, с водоотталкивающим эффектом.Эластичные вставки по б..
Удобные и практичные зимние ботинки, классического дизайна из кожи с искусственным мехом от Waldhausen. Имеют широкие эластичные вставки. Водонепрониц..