Глицериновое седельное мыло для удаления грязи из кожевенной амуниции.Эффективное очищающее средство подходит для всех типов кожи.Применяется перед на..
Продукт для защиты кожаных изделий (седел, уздечек и др). Запатентованная эмульсия воска питает кожу без повреждения ее волокнистой структуры и выполн..
Увлажняющее глицериновое седельное мыло с губкой. Очищает и питает изделия из кожи.Указания по применению: Нанести седельное мыло на влажную губку и и..
Самоклеящийся, гибкий бинт для утюга из мягкой пены.Идеально подходит для смягчения утюга.Применяется к любому типу утюга.В зависимости от размера утю..
Бинты из высококачественного флиса плотностью 260 г и эластичной резинки.Мягкая флисовая часть в сочетании с эластичной частью и широкой застежкой-лип..
Кожаные детские ботинки для верховой езды с эластичными вставками. Изготовлены из прочной, водоотталкивающей гладкой кожи. Не скользящая резиновая под..
Ботинки с небольшим каблуком, для верховой ездыИзготовлены из натуральной прочной и гладкой кожи, с водоотталкивающим эффектом.Эластичные вставки по б..